Административный отдел

Слободянюк Андрей Юрьевич – директор

Веселков Алексей Леонидович – заместитель директора, ведущий инженер

Парфенова Марина Николаевна – главный бухгалтер

Парфенова Алена Александровна – бухгалтер, главный кассир

Гилева Юлия Валерьевна – секретарь руководителя

Материально – хозяйственный отдел

Дюйсембаева Ольга Мишитбаевна – заведующий хозяйством, заведующий складом

Туробова Галина Александровна — заведующий костюмерной

Отдел культурно-массовой работы

Сурнина Олеся Викторовна – художественный руководитель

Бондарева Милана Александровна – режиссер, руководитель арт-студии «Огненный цветок»

Дейнеко Регина Андреевна – культорганизатор, руководитель студии актерского мастерства «Театрал»

Мухамбеткалиев Марат Григорьевич – звукорежиссер

Плескач Василий Сергеевич – художник по свету

Смирнов Николай Алексеевич – художник

Азаров Анатолий Александрович – режиссер, руководитель образцовой цирковой студии «Звезды манежа»

Азарова Людмила Анатольевна – руководитель образцовой цирковой студии «Звезды манежа»

Комкова Светлана Васильевна – балетмейстер, руководитель образцового эстрадного ансамбля «Бригантина»

Блинова Анастасия Сергеевна – руководитель танцевальной группы «Кураж», образцового эстрадного ансамбля «Бригантина»

Радушкина Алеся Александровна – руководитель танцевальной группы «Эпатаж», образцового эстрадного ансамбля «Бригантина»

Белова Елена Владимировна – балетмейстер, руководитель образцового ансамбля стилизованного танца «Карусель»

Бахтин Алексей Александрович – балетмейстер, руководитель образцового ансамбля стилизованного танца «Карусель»

Пекарский Михаил Владимирович – руководитель театра-танца «Джамп»

Гавриш Нина Леонидовна – руководитель образцового ансамбля танца «Юла»

Ефанов Александр Евгеньевич – руководитель студии брейк-данса «Breakids»

Шмакова Валерия Александровна – руководитель студии современного танца «Валеста»

Бурмистрова Светлана Николаевна – хормейстер, руководитель вокальной студии «Музыкальный город»

Джураев Михаил Иномович — хормейстер

Гуляева Анна Сергеевна – руководитель студии танцевальной акробатики «Подрастайка»

Лосева Лариса Николаевна – руководитель студия раннего развития для

дошкольников «Знайки»

Петрушко Олеся Николаевна – руководитель художественной студии «Жар-птица»

Турбина Любовь Александровна— руководитель театральной студии «Дебют»

Пак Никита Сергеевич – руководитель ВИА «Mango», ВИА «Sosedi»

Косарева Юнона Александровна – руководитель фотостудии «Desperado»

Таратайко Элеонора Владимировна – руководитель студии «Гимнастика 50+», группы «Здоровье» и «Йога»

Шукман Алексей Юрьевич – аккомпаниатор

Иванов Станислав Валерьевич – аккомпаниатор