Административный отдел

Слободянюк Андрей Юрьевич – директор

Веселков Алексей Леонидович – заместитель директора, ведущий инженер

Гилева Юлия Валерьевна – секретарь руководителя

Парфенова Марина Николаевна – главный бухгалтер

Парфенова Алена Александровна – бухгалтер, старший кассир

 

Материально – хозяйственный отдел

Дюйсембаева Ольга Мишитбаевна – заведующий хозяйством, заведующий складом

Туробова Галина Александровна — заведующий костюмерной

 

Отдел культурно-массовой работы

Дейнеко Регина Андреевна  – художественный руководитель, режиссер, руководитель студии актерского мастерства «Театрал»

Шахова Алина Александровна – культорганизатор, руководитель арт-студии «Огненный цветок»

Мухамбеткалиев Марат Григорьевич – звукорежиссер

Плескач Василий Сергеевич – художник по свету

Смирнов Николай Алексеевич – художник

Азаров Анатолий Александрович – режиссер

Азарова Людмила Анатольевна – руководитель образцовой цирковой студии «Звезды манежа»

Комкова Светлана Васильевна – балетмейстер, руководитель образцового эстрадного ансамбля «Бригантина»

Блинова Анастасия Сергеевна – руководитель танцевальной группы «Кураж» образцового эстрадного ансамбля «Бригантина» и «Эпатаж» образцового эстрадного ансамбля «Бригантина»

Белова Елена Владимировна – балетмейстер, руководитель образцового ансамбля стилизованного танца «Карусель»

Бахтин Алексей Александрович – балетмейстер, руководитель образцового ансамбля стилизованного танца «Карусель»

Пекарский Михаил Владимирович – руководитель театра-танца «Джамп»

Гавриш Нина Леонидовна – руководитель образцового ансамбля танца «Юла»

Ефанов Александр Евгеньевич – руководитель студии брейк-данса «Breakids»

Шмакова Валерия Александровна – руководитель студии современного танца «Валеста»

Коптева Альбина Станиславовна – хормейстер, руководитель вокальной студии «Музыкальный город»

Джураев Михаил Иномович — хормейстер

Компаниец Виктория Геннадьевна – руководитель студии танцевальной акробатики «Подрастай-ка»

Лосева Лариса Николаевна – руководитель студия раннего развития для

дошкольников «Знайки»

Копылова Татьяна Андреевна – руководитель художественной студии «Жар-птица»

Турбина Любовь Александровна— руководитель театральной студии «Дебют»

Пак Никита Сергеевич – руководитель ВИА «Mango», ВИА «Sosedi»

Косарева Юнона Александровна – руководитель фотостудии «Desperado»

Таратайко Элеонора Владимировна – руководитель студии «Гимнастика 50+», группы «Здоровье» и «Йога»

Боев Виталий Владимирович – аккомпаниатор хора ветеранов «Огонёк»