АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ

Слободянюк Андрей Юрьевич

Директор

Веселков Алексей Леонидович

Заместитель директора

Парфенова Марина Николаевна

Главный бухгалтер

Гилева Юлия Валерьевна

Секретарь руководителя

Парфенова Алена Александровна

Бухгалтер, старший кассир

МАТЕРИАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Дюйсембаева Ольга Мишитбаевна

заведующий хозяйством,
заведующий складом

ОТДЕЛ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

Веселкова Регина Андреевна

Художественный руководитель,

режиссер, руководитель студии

актерского мастерства «Театрал»

Потеряева Жанна Сергеевна

культорганизатор, руководитель студии танцевальной акробатики «Подрастайка»

Мухамбеткалиев Марат Григорьевич

звукорежиссер

Плескач Василий Сергеевич

художник по свету

Смирнов Николай Алексеевич

художник

Азаров Анатолий Александрович

(Заслуженный работник культуры
РФ) – режиссер

Туробова Галина Александровна

заведующий костюмерной

Комкова Светлана Васильевна

балетмейстер, руководитель
образцового эстрадного ансамбля «Бригантина»

Азаров Артем Анатольевич

руководитель образцовой цирковой студии «Звезды манежа»

Зайнулин Владислав Ринатович

руководитель студии брейк-данса
«Breakids»

Левина Валерия Александровна

руководитель студии современного
танца «Валеста»

Любимская-Печерских Мария Александровна

хормейстер,
руководитель вокальной студии «Sing»

Блинова Анастасия Сергеевна

руководитель танцевальной группы
«Кураж»

Радушкина Алеся Александровна

руководитель танцевальной группы
«Эпатаж»

Белова Елена Владимировна

балетмейстер, руководитель ансамбля
народно-стилизованного танца «Калинка»

Бахтин Алексей Александрович

балетмейстер, руководитель ансамбля
народно-стилизованного танца «Калинка»

Денисова Алина Александровна

руководитель арт-студии «Культурный кот»

Турбина Любовь Александровна

руководитель театральной студии
«Дебют»

Слободянюк Мария Алексеевна

руководитель студии «Калининские
встречи»

Косарева Юнона Александровна

руководитель фотостудии
«Desperado»

Таратайко Элеонора Владимировна

руководитель студии «Гимнастика
50+», группы «Здоровье» и «Йога»

Боев Виталий Владимирович

аккомпаниатор хора ветеранского клуба
«Огонёк»

Полещук Михаил Юрьевич

аккомпаниатор, руководитель студии «5
Band»

Гавриш Нина Леонидовна, Гончарюк Нина Эдуардовна

руководители образцового театра танца «Юла»

Дейнеко Ирина Андреевна

руководитель студии современного танца «Валеста»,

руководитель студии танцевальной акробатики «Подрастайка»,

руководитель детской студии «Каляки-маляки»

Коптева Альбина Станиславовна

хормейстер, руководитель вокальной студии «Музыкальный город»,

руководитель детской студии «Каляки-маляки»

Новикова Елена Александровна

руководитель театр танца «Джамп»

Кершман Яна Дмитриевна

руководитель художественной студии «Жар-птица»

Лосева Лариса Николаевна

руководитель студия раннего развития для

дошкольников «Знайки»